Месси и Суарес оштрафованы по итогам матча MLS с «Нью‑Йорк Сити»

news

По итогам первого тура регулярного чемпионата MLS нападающие «Интер Майами» Лионель Месси и Луис Суарес были оштрафованы лигой за неправомерное физическое воздействие на игроков команды-соперника «Нью-Йорк Сити». Об этом сообщает пресс-служба MLS.

Игра прошла 22 февраля в Форт-Лодердейле и закончилась ничьей со счетом 2:2. По окончании матча Месси вступил в словесную перепалку с тренером «Сити» Мехди Баллоуши, после чего коснулся его шеи рукой. 

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

В конце первого тайма между Суаресом и игроками «Нью-Йорк Сити» возникла стычка, в которой уругвайский нападающий схватил защитника Бирка Рису за шею.

Размер штрафов, наложенных на игроков, не разглашается. Следующая игра «Интер Майами» состоится 2 марта на выезде против команды «Хьюстон Динамо».

Заглавное фото: ФК «Интер Майами»
Источник: MLS
Новости. Футбол

Кот-д’Ивуар - Камерун

Сегодня в 20:00

Кот-д’Ивуар
Камерун

Ставка: Камерун, Победа

Команда Камерун выиграла 13 из 15 последних матчей по угловым

Сделать ставку 3.07

Реклама 18+