«Милан» в меньшинстве не смог обыграть «Лечче» в матче Серии А

Игра состоялась на стадионе «Виа дель Маре».

«Милан» на выезде не смог обыграть «Лечче» в матче 13-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счётом 2:2.

В составе гостей отличились Оливье Жиру (28-я минута) и Тиджани Рейндерс (35). Хозяева ответили забитыми мячами в исполнении Николы Сансоне (66) и Ламека Банды (70).

Добавим, что в дополнительное время ко второму тайму Жиру получил красную карточку и оставил одноклубников в меньшинстве.

Таким образом, команда Стефано Пиоли с 23 очками осталась на третьей позиции турнирной таблицы Серии А. Подопечные Роберто Д’Аверсы находятся на 13-й строчке, имея в своём активе 14 очков.

В следующем туре «Милан» примет дома «Фиорентину» (25 ноября), а «Лечче» отправится в гости к «Вероне» (27 ноября).

Новости. Футбол

Ахмат - Оренбург

Сегодня в 16:00

Ахмат
Оренбург

Ставка: Оренбург, Поражение

Команда Оренбург проиграла 3 последних матчей в гостях по желтым карточкам

Сделать ставку 3.4

Реклама 18+