Миралем Пьянич обратился к болельщикам ЦСКА после ухода из клуба

Боснийский полузащитник Миралем Пьянич обратился к болельщикам ЦСКА после официального объявления о том, что он покидает армейский клуб. Также сегодня, 25 июня, ЦСКА сообщил об уходе Рифата Жемалетдинова.
«Дорогие болельщики ЦСКА, как у вас дела? Надеюсь, у вас всё хорошо. Я хочу поблагодарить вас за потрясающий год, который мы провели вместе. Это был отличный год, мы выиграли Кубок России, закончили сезон очень хорошо. Спасибо, что помогли мне влиться в команду, освоиться в Москве, в России. Для меня это был отличный год. Сейчас наши пути расходятся. Я хочу поблагодарить вас, сказать спасибо за всё.
Я уверен, что скоро мы увидимся снова, я вернусь сюда. Я желаю своим одноклубникам всего наилучшего. Фанатам я желаю продолжать поддерживать команду так, как вы это делаете всегда. Желаю всего наилучшего, увидимся очень скоро на стадионе, – сказал Пьянич в видеоролике, опубликованном в телеграм-канале ЦСКА.
Экс-полузащитник «Ювентуса» и «Барселоны» присоединился к ЦСКА осенью прошлого года и заключил с клубом контракт до конца сезона. В составе армейцев Пьянич провёл 25 матчей во всех турнирах и отметился 3 голевыми передачами.





