19:12, 13 октября 2024

Мизулина планирует посетить матч Медиалиги после драки блогера Литвина

news

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что вскоре планирует посетить один из матчей Медийной футбольной лиги после инцидента с участием блогера Михаила Литвина.

В субботу, 12 октября, Литвин во время матча 7-го тура Кубка лиги между Lit Energy и СКА поднялся на трибуну ростовского клуба и ударил фаната по лицу за оскорбительные кричалки в свой адрес.

Со мной связался руководитель Медийной футбольной лиги, на матче которой инфомошенник Литвин устроил драку. Руководитель организации пообещал, что подобных инцидентов больше не будет, а Литвина привлекут к дисциплинарной ответственности. Планирую скоро посетить один из матчей, — написала Мизулина, сопроводив текст прикреплённой фотографией сообщения руководителя лиги Николая Осипова.

В результате инцидента Литвин был задержан полицией. Позже на него составили протокол о хулиганстве.

Заглавное фото: Медиалига
Новости. Футбол