«Мой вклад ничего не значит». Бьелса прокомментировал вылет Уругвая с ЧМ
Главный тренер сборной Уругвая по футболу Марсело Бьелса критически высказался о собственной работе после матча 3-го тура группового турнира чемпионата мира по футболу с командой Испании.
Уругвайцы уступили со счётом 0:1 и заняли третье место в группе H с двумя очками. Такое количество баллов лишает команду шансов на попадание в плей-офф турнира.
Мой вклад в уругвайский футбол ничего не значит, потому что любой вклад в команду за три года без положительного результата не имеет смысла. Если вы спросите, каким меня запомнят, то тем, кто не оставил после себя ни следа, — приводит слова Бьелсы ESPN.
Ещё до начала турнира аргентинец заявил, что покинет тренерский пост после его завершения. Под его руководством сборная Уругвая завоевала бронзу Кубка Америки – 2024.
Заглавное фото: Getty Images
Источник: ESPN
Читать также:





