Продолжить без JavaScript
Футбол11:15, 26 июня 2026

Московское «Динамо» объявило об уходе Муми Нгамалё

Полузащитник Муми Нгамалё покинул московское «Динамо». Об этом сообщает пресс-служба «бело-голубых».
Действующий контракт камерунского футболиста с «Динамо» истекает в конце июня 2026 года.
Муми Нгамалё присоединился к «бело-голубым» в 2022 году. За этот период он провёл 117 матчей, отметился 22 голами и 15 результативными передачами. В сезоне-2023/2024 в составе «Динамо» Нгамалё завоевал бронзовые медали Российской Премьер-Лиги.
«Бело-голубые» завершили прошедший сезон на седьмом месте в чемпионате России. В Кубке России «Динамо» дошло до финала Пути РПЛ.
Заглавное фото: РИА Новости
Читать также: