Мостовой – о бане ЦСКА: без трансферов, наверное, вряд ли можно прожить. Сложная ситуация

news

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на трансферный бан ЦСКА со стороны ФИФА до дета 2026 года.

Можно ли прожить с учётом долгого бана? Без трансферов, наверное, вряд ли, потому что каждый год нужно игроков покупать и продавать. Я не знаю, как это комментировать, сложная ситуация. Мы же не знаем всех нюансов. В простых ситуациях не знаешь, как разбираться, когда у тебя в долг взяли и не отдают по 10-15 лет, а тут суммы крупные. Ситуации же такой бы не было, если бы была мирная жизнь. Мы лишь со стороны за этим наблюдаем, поэтому ответа нет, – сказал Мостовой в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Вахитову.

ФИФА наложила трансферный бан на ЦСКА в связи с неоплатой транша «Херенвену» по переходу нападающего Чидеры Эджуке в размере € 3,1 млн.

Заглавное фото: Михаил Шапаев - РФС
Новости. Футбол

Аталанта - Интер

Сегодня в 19:45

Аталанта
Интер

Ставка: Аталанта, Победа

Команда Аталанта выиграла 12 из 15 последних матчей по фолам

Сделать ставку 1.95

Реклама 18+