Мостовой – о Барко: я бы тоже хотел пенальти бить в каждом матче. Всё же с игры забивать тяжелее, правильно?

news

Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой оценил форму полузащитника красно-белых Эсекьеля Барко и нападающего «Краснодара» Джона Кордобы.

Сейчас Кордоба однозначно в более оптимальной форме. Ясно, что один из них нападающий, а другой действует под форвардом. Безусловно, Барко определяет игру «Спартака», делает разницу, но мне немножко от него не хватает, есть такие моменты. Например, те же голы: у него четыре из пяти с пенальти. Да, пенальти тоже надо забить, но я бы тоже хотел бить 11-метровые в каждой игре. Хочется видеть, чтобы Эсекьель ещё и с игры забивал. Всё же так тяжелее, нежели с «точки», правильно?

Кордоба всегда выделяется, он – половина всего «Краснодара». Барко и в серединке может отыграться, и впереди помочь, но для меня определяющий фактор – забитые мячи с игры. Пока только с пенальти у него, – заявил Мостовой в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Сергею Алямовскому.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Встреча «Спартака» и «Краснодара» состоится в Москве 19 октября. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 мск.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Камерун - Габон

Сегодня в 20:00

Камерун
Габон

Ставка: Камерун, Победа

Команда Камерун выиграла 4 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.48

Реклама 18+