Мостовой ответил, что необходимо сделать «Спартаку», чтобы не упустить чемпионство

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой высказался об активности красно-белых на трансферном рынке в зимнее окно.
«Зенит» покупает новых игроков, потому что понимает, что команде нужна свежая кровь для борьбы за еще одно чемпионство. Это нормальное явление. Перетряхнуть состав, точечно усилиться – нормальная практика. «Спартаку» нужно не отставать от «Зенита» и активнее работать на трансферном рынке, иначе можно упустить чемпионство», – цитирует Мостового «РБ Спорт».
Ранее «Зенит» объявил о подписании бразильского нападающего Луиса Энрике. По некоторым данным, сумма перехода составила около € 33 млн.
«Спартак» занимает третью строчку в турнирной таблице Российской Премьер-лиги (РПЛ). Коллектив Деяна Станковича набрал 37 очков в 18 матчах первенства. Отставание от идущего вторым «Зенита» – два балла.