Мостовой сообщил, что не сыграет в матче легенд «Спартака» и «Динамо»

news

Бывший российский футболист Александр Мостовой сообщил, что не сможет сыграть в матче легенд «Спартака» и московского «Динамо».

Не готов отыграть полный матч. Играть не буду — могу сразу сказать. Буду помогать Олегу Ивановичу. Если будет ничья, может, пробью пенальти, – приводит слова Мостового «Чемпионат».

За красно-белых в матче сыграют Александр Филимонов, Егор Титов, Роман Павлюченко, Александр Самедов, Дмитрий Аленичев, Сергей Юран, Виктор Онопко, и другие. В качестве главного тренера команду выведет на поле Олег Романцев.

В составе бело-голубых под руководством Юрия Сёмина и Валерия Газзаева выйдут Владимир Габулов, Игорь Семшов, Дмитрий Булыкин, Юрий Жирков, Ролан Гусев, Денис Колодин, Игорь Колыванов, Алексей Смертин и другие футболисты, выступавшие за клуб.

РФС проведёт игру 13 ноября на стадионе «Спартака». Начало – в 20:00 мск.

Заглавное фото: ФК «Динамо»
Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.59

Реклама 18+