Мостовой: стажировка в «Пари НН»? Если клуб пригласит – приеду, но я стажируюсь в «Динамо»

news

Александр Мостовой, который проводит стажировку в московском «Динамо», отреагировал на слова спортивного директора «Пари НН» Александра Удальцова, заявившего, что в его клубе также были бы рады видеть у себя экс-футболиста «Спартака» и сборной России.

Я уже стажировку в «Динамо» прохожу. Всегда говорил спасибо огромное всем, кто приглашает. После того, как «Спартак» меня подставил, я сразу сказал, что открыт для всех, пожалуйста. У меня было несколько вариантов, но я сразу решил к динамовцам пойти: далеко уезжать не надо, в Москве всё рядом. Команде сейчас дали много выходных, поэтому пауза в стажировке. Наверное, на этой неделе возобновим.

А в Нижний Новгород я всегда приезжал с удовольствием. Красивый город, очень люблю его. Если пригласят – пожалуйста, приеду. На игру или тренировку могу спокойно приехать, – сказал Мостовой в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Сергею Алямовскому.

«Пари НН» занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+