Мостовой: я бы не продавал Пруцева из «Спартака», он бы хорошо смотрелся в основном составе

news

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на интерес «Локомотива» к Хесусу Медине и Даниле Пруцеву.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

«Медина много не играл в «Спартаке», да и Пруцев тоже. Хотя, Данил бы хорошо смотрелся и в основном составе. Если «Локомотив» и дальше так будет закупаться, то могут побороться за тройку. Я раньше говорил, что вижу их максимум в шестёрке. Видимо, они прислушиваются к футбольным людям, и начинают усиливаться. Комличенко спокойно может около десяти забить, Руденко тоже. Если ещё Пруцева и Медину возьмут, это считай пол команды. Хотя, у них и свои ребята тоже есть. Пруцева я бы не продавал из «Спартака», он мне нравится. Другое дело, что он сам хочет играть, а не сидеть», – сказал Мостовой в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.

В прошедшем сезоне РПЛ Медина сыграл в 18 матчах, в которых забил один гол и отдал две голевые передачи. У Данила Пруцева – 1+3 по гол+пас за 19 матчей.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Фулхэм - Ноттингем Форест

Сегодня в 20:00

Фулхэм
Ноттингем Форест

Ставка: Ноттингем Форест, Ничья

Команда Ноттингем Форест сыграла вничью 4 гостевых игр подряд по голам

Сделать ставку 3.36

Реклама 18+