Нападающий Артур Тянулин стал лучшим бомбардиром в истории ХК «Сочи»

Нападающий Артур Тянулин установил историческое достижение, став лучшим бомбардиром в истории хоккейного клуба «Сочи». Форвард отличился результативной передачей в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Ладой», набрав таким образом своё 123-е очко в составе сочинской команды.
Этот результат позволил Тянулину возглавить список лучших бомбардиров «Сочи» за всю историю клуба. Следом за ним в рейтинге располагаются Илья Крикунов со 122 очками, Андре Петерссон с 113 очками, Сергей Шмелёв со 107 очками и Андрей Костицын с 105 очками.
Артур Тянулин выступает за сочинский клуб на протяжении четырёх сезонов. Дебют нападающего в Континентальной хоккейной лиге состоялся ранее в составе «Торпедо» из Нижнего Новгорода.





