«Наполи» упустил победу с «Фрозиноне» в 32-м туре чемпионата Италии

Матч прошёл в Неаполе.

Сегодня, 14 апреля, в Неаполе завершился матч 32-го тура чемпионата Италии между «Наполи» и «Фрозиноне». Игра закончилась вничью со счётом 2:2.

Первый гол в этой встрече был забит уже на 16-й минуте встрече, в составе хозяев отличился Маттео Политано. Гости смогли отыграться на 50-й минуте игры, свой момент реализовал Валид Хеддира.

Неаполитанцы смогли выйти вперёд на 63-й минуте второго тайма, забитым голом отличился Виктор Осимхен. Однако футболисты «Наполи» не смогли удержать для себя победный счёт. Всё тот же Валид Хеддира отправил мяч в сетку ворот хозяев и добыл ничью для «Фрозиноне».

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Таким образом, после этой игры «Наполи» имеет в своём активе 49 очков и занимает восьмую строчку в Серии А. Что касается «Фрозиноне», они находятся на 18-м месте в турнирной таблице.

Турнирная таблица чемпионата Италии и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта».