Натхо: для меня Акинфеев – один из лучших футболистов, желаю ему всего наилучшего

news

Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо ответил на вопрос, общался ли он с голкипером армейцев Игорем Акинфеевым.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Да, конечно, я разговаривал с Акинфеевым. Спросил, как он сам, всё ли в порядке. Также спросил, что он будет делать в следующем году, пока он играет, и до каких пор в целом планирует играть. Мы провели вместе четыре замечательных года. Для меня Акинфеев – один из лучших футболистов. Я желаю ему всего наилучшего, – сказал Натхо в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорту» Никите Плохих. 

Натхо выступал за ЦСКА с 2014 по 2018 год. За это время полузащитник провёл за клуб 142 матча, забил 28 мячей и отдал 24 передачи. Вместе с ЦСКА Натхо выиграл чемпионат России сезона-2015/2016.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Ахмат - Оренбург

Сегодня в 16:00

Ахмат
Оренбург

Ставка: Оренбург, Победа

Команда Оренбург выиграла 3 гостевых игр подряд по ударам в створ

Сделать ставку 4.6

Реклама 18+