Продолжить без JavaScript
Футбол20:23, 14 июля 2026

Наумов — о ЧМ-2026: вряд ли Испания сможет что-то противопоставить настолько мощной линии атаки Франции

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от предстоящего матча полуфинала чемпионата мира по футболу-2026.
«Французы победят в этом матче с разницей в один мяч: 2:1 или 3:2. За счёт того, что у французов очень серьёзная линия атаки. Кроме Мбаппе там есть ещё и Олисе — такое прекрасное впечатление своей игрой произвёл!
Испанцы — тоже не подарок, но французы посильнее. И вряд ли Испания сможет что-то противопоставить настолько мощной линии атаки», — цитирует Наумова «Матч ТВ».
14 июля в 22:00 (мск) сборные Испании и Франции встретятся в полуфинале чемпионата мира.
Ранее экс-полузащитник сборной России Владимир Быстров назвал сборную Франции самым сильным полуфиналистом турнира.
Финал чемпионата мира пройдёт 19 июля. Турнир проходит в США, Канаде и Мексике.
Заглавное фото: Getty Images
Источник: «Матч ТВ»
Читать также: