Названа причина отсутствия Доннаруммы на тренировке «ПСЖ»

Названа причина отсутствия голкипера «Пари Сен-Жермен» Джанлуиджи Доннаруммы на тренировке команды. Итальянский вратарь стал отцом этим утром, сообщил журналист Лоик Танзи в социальной сети.

Ближайший матч «ПСЖ» состоится 14 сентября против «Бреста» в рамках 4-го тура чемпионата Франции. Игра начнётся в 22:00 по московскому времени.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Напомним, что за «ПСЖ» также выступает российский вратарь Матвей Сафонов, перешедший летом из «Краснодара». Его контракт с клубом рассчитан до 2029 года, однако на данный момент он не участвовал в официальных матчах. Сафонов сыграл в товарищеской встрече с австрийским «Штурмом» (2:2). Ранее в пятницу сообщалось, что Сафонов может дебютировать за свой новый клуб в ближайшем матче французской Лиги 1 из-за отсутствия Доннаруммы на тренировке.

Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+