«Не хочу подарков, если мы выиграем». Ямаль рассказал, как отпразднует день рождения
Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Ламин Ямаль, которому исполнилось 17 лет за день до финала чемпионата Европы по футболу, рассказал о планах по празднованию дня своего рождения. 14 июля команда Луиса де ла Фуэнте встретится с национальной командой Англии.
Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.
Реклама. 18+. www.winline.ru
Я сказал маме, что не хочу подарков, если мы выиграем, а просто хочу отпраздновать это событие в Мадриде со своими товарищами по команде. Вот и всё, – цитирует Ямаля Marca.
На турнире в Германии молодой испанец провёл шесть матчей, забив один гол и оформив три ассиста. В ходе чемпионата Ламин Ямаль стал самым молодым автором забитого мяча и голевой передачи в истории европейского турнира.





