«Не Мусаев ведь». Мостовой назвал лучшего тренера в первой части сезона РПЛ

news

Бывший игрок московского «Спартака» Александр Мостовой высказался о лучшем тренере в первой части нынешнего сезона Российской Премьер-лиги (РПЛ).

Лучший тренер первой части сезона? На мой взгляд, Станкович, даже не думая называю именно его. Не Мусаев ведь, он точно не лучший. «Спартак» под конец года выдал шикарную серию, при этом показывая интересный футбол. Я еще после поражения «Спартака» от «Оренбурга» сказал, что Станковичу нужно дать время. У них есть все шансы побороться за медали в этом сезоне, – передаёт слова Мостового «РБ Спорт».

На зимний перерыв в чемпионате России «Краснодар» ушёл на первой строчке турнирной таблицы, набрав 39 очков. Вторым следует «Зенит» (39), тройку лидеров замыкает «Спартак» (37).

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.78

Реклама 18+