«Не назвал бы это клоунадой». Набабкин – о трансфере Александра Медведева в «Амкал»
Защитник «СКА-Ростова» Кирилл Набабкин отреагировал на решение «Амкала» выпустить в матче третьего раунда Кубка России 70-летнего председателя правления «Зенита» Александра Медведева.
Не назвал бы это клоунадой. Это медиалига, тут можно кого угодно приглашать. Решили пригласить Медведева – пусть приглашают, посмотрим. В медиалиге это нормально», – сказал Набабкин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову.
Напомним, на предыдущей стадии Пути регионов Кубка России «Амкал» одолел «Калугу». Встреча завершилась со счётом 1:0. За медиаклуб сыграл известный экс-баскетболист Павел Подкользин. Благодаря росту 226 см он стал самым высоким игроком в истории Кубка России по футболу. В матче третьего раунда «Амкал» сыграет с белгородским «Салютом».





