Непомнящий считает, что вторая часть сезона РПЛ станет самой интересной за последние годы

Бывший тренер «Томи» Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от второй части текущего розыгрыша Российской Премьер-лиги (РПЛ).
Конечно, есть большие ожидания от второй части сезона РПЛ. Она обещает быть самой интересной за последние годы. В прошлом сезоне мы тоже увидели великолепную концовку, но в этом году разрыв между лидерами ещё меньше, шансы у всей пятерки в принципе равны. Тем более очень много интриг – что наверху, что внизу, – приводит слова Непомнящего «РБ Спорт».
После 18 туров чемпионата России первое место в турнирной таблице занимает «Краснодар», набравший 39 очков. Вторым следует петербургский «Зенит» с аналогичным количеством баллов. Тройку лидеров замыкает московский «Спартак» с 37 очками.





