Нгамалё продолжит карьеру в чемпионате Саудовской Аравии
По информации «Советского спорта», вингер московского «Динамо» Муми Нгамалё определился с будущим клубом.
Как сообщает источник корреспонденту «Советского спорта» Егору Беляеву, футболист сборной Камеруна покинет «бело-голубых» в статусе свободного агента и присоединится к неназванному клубу высшего дивизиона Саудовской Аравии. Контракт Нгамалё с «Динамо» истекает 30 июня 2026 года.
В составе московского клуба Муми выступал с 2022 года. В прошедшем сезоне в рамках всех турниров 31-летний вингер провёл 29 матчей в рамках всех турниров, забив шесть голов при трёх результативных передачах. Суммарно в 117 играх на счету Нгамалё 21 забитый мяч.
Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





