Николай Наумов оценил шансы «Локомотива» в борьбе за чемпионство с «Зенитом»

Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением о чемпионских амбициях железнодорожников в этом сезоне Российской Премьер-Лиги.

Конечно, нельзя не отметить, что «Локомотив» выглядит здорово. Но эта команда ещё не такая опытная, их может не хватить до конца чемпионата. Прямо сейчас они не так готовы к чемпионству, как «Зенит». У сине-бело-голубых длинная скамейка, большая вариативность. «Локомотиву» важно не терять очки со средними командами, – приводит слова Наумова «РБ Спорт».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Напомним, что «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России с 27 очками. «Зенит» идёт на третьей строчке с 26 очками. 

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+