«Ноттингем Форест» обыграл «Порту», забив два пенальти

В матче 3-го тура этапа лиги в Лиге Европы «Ноттингем Форест» обыграл «Порту» со счётом 2:0.
На 19-й минуте Морган Гиббс-Уайт реализовал пенальти. «Порту» сравнял в начале второго тайма, но гол не засчитали из-за офсайда. На 77-й минуте «Ноттингем Форест» получил право на ещё один пенальти. Игор Жезус был точен, удвоив преимущество своей команды.
21 октября «Ноттингем Форест» объявил о назначении Шона Дайча на пост главного тренера. Ранее клуб возглавлял Анге Постекоглу, который проработал всего 39 дней и не одержал ни одной победы.
«Ноттингем Форест» находится на 17-м месте в общей таблице Лиги Европы после 3-го тура. «Порту» имеет на два очка больше и располагается на 15-м месте.
В следующем туре Лиги Европы английская команда отправится в гости к «Штурму» 6 ноября. «Порту» в этот же день сыграет с «Утрехтом» на выезде.





