Сёмин: Дзюба сможет усилить команды РПЛ

Футболист ушёл из «Локомотива».

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин заявил, что нападающий Артём Дзюба всё еще может усилить команды Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Ранее железнодорожники объявили, что 35-летний футболист покинет клуб.

 Он смог привести себя в порядок, стал одним из лучших футболистов РПЛ. Вопрос в том, захочет ли Дзюба продолжать карьеру. Но он точно сможет усилить команды РПЛ, – цитирует Сёмина Metaratings.ru.

В Российской Премьер-Лиге (РПЛ) сезона-2023/2024 35-летний нападающий провёл за железнодорожников 21 матч, забил четыре мяча и отдал три голевые передачи. «Локомотив» финишировал в чемпионате на четвёртой строчке.               

Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Вест Хэм - Фулхэм

Сегодня в 15:00

Вест Хэм
Фулхэм

Ставка: Вест Хэм, Инд. тотал меньше 1.5

Команда Вест Хэм сыграла 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+