«Оказался комом». Зарема Салихова высказалась об уходе Эшуорта из «Спартака»
Британец работал в стане красно-белых с 2022 года.
Жена бывшего владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова оценила уход из команды технического директора красно-белых Пола Эшуорта.
Очень интересно узнать поподробнее о проектах, которые реализовал Пол Эшуорт. Первый спортивный директор под управлением Жданова, Матыцына и Хавкина оказался комом. Кто следующий: переподписанный на высокую зарплату тренер или генеральный директор-консультант? — отметила Салихова в разговоре со «Спорт-Экспрессом».
Напомним, что британский специалист пришёл в «Спартак» в 2022 году. Он был приглашён на должность спортивного директора клуба. В начале этого года Пол Эшуорт занял место технического директора команды, а на его позицию был взят Томаш Аморал.





