«Он не понимает ни черта». Пономарёв – о тренерских качествах Слуцкого

news

Бывший футболист ЦСКА и эксперт Владимир Пономарёв высказался о приглашении Олега Веретенникова в тренерский штаб Леонида Слуцкого в клубе «Шанхай Шэньхуа», а также затронул профессиональные качества последнего.

Слуцкий учитывает футбольное прошлое Веретенникова? Конечно, опыт у него есть, может, как-то усилить, чтобы действия команды чем-то усилить, посоветоваться. Потому что Слуцкий там мало соображает. Футбольный человек понадобился. Видно, Березуцкий не того склада, характер, может, не такой. Потому что он столько с ним работал и не добился ничего. Так что Слуцкому рядом нужен такой человек, как тренер он слабый, он не понимает ни черта, он пришел в ЦСКА на готовую команду, которую сделал уже Газзаев, – приводит слова Пономарёва «ВсеПроСпорт».

Напомним, что 7 января 2025 года Олег Веретенников вошёл в состав тренерского штаба «Шанхай Шэньхуа», который возглавляет Леонид Слуцкий.

В прошедшем сезоне российский специалист и его футболисты стали обладателями серебряных медалей чемпионата Китая.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: ВсеПроСпорт
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+