ПАОК вместе с Оздоевым вышел в четвертьфинал Лиги конференций, обыграв «Динамо»

Россиянин появился на поле во втором тайме.

Сегодня, 14 марта, в Греции прошёл ответный матч 1/8 Лиги конференций между местным ПАОКом и загребским «Динамо». Хозяева поля победили со счётом 5:1.

В составе греческой команды голами отметились Абдул-Рахман Баба (27-я минута), Брандон (42-я), Константинос Кульеракис (73-я), Андрия Живкович (88-я). Ещё один мяч в свои ворота отправил игрок гостей Петар Сучич (34-я).

У «Динамо» единственный мяч сумел забить Арбер Ходжа (49-я).

Отметим, что российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев появился на поле на 81-й минуте игры, но результативными действиями он не отметился.

Напомним, что первая игра между этими командами закончилась со счётом 2:0 в пользу загребского «Динамо». Таким образом, ПАОК вышел из противостояния победителем и пробился в четвертьфинал турнира.

Заглавное фото: ФК ПАОК