«Пари НН» сыграет в Саранске матч Кубка России с «Ростов»

Российский футбольный союз (РФС) официально утвердил проведение матча 2-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России между «Пари Нижний Новгород» и «Ростовом» в Саранске. Игра состоится 14 августа на стадионе «Мордовия Арена» и начнётся в 19:30 по московскому времени.
Решение о переносе принято Бюро исполкома РФС на основании запроса нижегородского клуба и с согласия «Ростова». Как указано на сайте союза, смена арены проведена в соответствии с пунктом 7.9 Регламента соревнования.
Напомним, изначально матч планировался в Екатеринбурге, но 7 августа пресс-служба «Екатеринбург Арены» объявила об отмене проведения по инициативе «Пари НН».
Причиной послужили ремонтные работы на домашнем стадионе нижегородцев, вынуждающие клуб использовать резервные арены в стартовой части сезона-2025/26.





