Продолжить без JavaScript
Футбол11:10, 15 сентября 2024

Педро: знали, что играть с ЦСКА очень тяжело. Слава богу, у нас был шанс забить

Педро: знали, что играть с ЦСКА очень тяжело. Слава богу, у нас был шанс забить
Нападающий «Зенита» Педро поделился впечатлениями от гостевого матча 8-го тура РПЛ с ЦСКА. Участие футболиста в этой встрече было под вопросом, и, как отметил председатель правления клуба Александр Медведев, бразилец смог сыграть только благодаря усилиям физиотерапевтов и личному желанию.
Это был очень важный результат для нас, чтобы остаться на вершине турнирной таблицы. Мы знали, что играть с ЦСКА очень тяжело, но нам удалось победить. Слава богу, что у нас был шанс забить и мы смогли довести игру до победы, – сказал Педро корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.
Матч ЦСКА – «Зенит» завершился со счётом 1:0 в пользу сине-бело-голубых. Единственный гол на 43-й минуте забил нападающий Лусиано Гонду.
Заглавное фото: РИА Новости
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол