Перед матчем «Локомотив» – «Динамо» пройдёт автограф-сессия Ивана Янковского

news

28 ноября «Локомотив» проведёт домашнюю встречу с «Динамо» в рамках ответного матча четвертьфинального раунда Кубка России Пути Российской премьер-лиги. Перед игрой болельщиков на «РЖД-Арене» будет ждать насыщенная программа. Она стартует в 17:30 (мск).

С 17:30 в малом шатре начнутся мастер-классы по росписи пряников, а по южной площади будет курсировать детский паровозик. В 18:30 в шатре у паровоза пройдёт автограф-сессия популярного актёра Ивана Янковского. В 19:00 программа продолжится у главной сцены, где проведут квиз совместно с партнёром «Компас». Также гостям будут предложены различные блюда: плов с говядиной, плов с курицей, колбаски, шаурма и шашлык из курицы на мангале в рамках традиционного фестиваля еды.

Первый матч между командами прошёл в Москве, на стадионе «ВТБ Арена», и завершился победой железнодорожников со счётом 2:1.

Билеты на игру доступны по ссылке.

Заглавное фото: ФК «Локомотив»
Источник: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+