Первак: если «Спартак» покажет стопроцентный результат, то попадёт в тройку

Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак высказался  о гостевой победе красно-белых в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Сочи» (3:2).

Бонус 33 000₽ от Марафона

Реклама 18+

«В основном «Спартак» переигрывал «Сочи», могли забить больше. Всё работало, все линии взаимодействовали друг с другом, нормальный футбол. Так и должно было быть, потому что состав спартаковцев остаётся одним из самых серьёзных в лиге. «Сочи» — добротная команда, но «Спартак» просто лучше. Главное — это три очка, а разговоры останутся позади. 

«Спартак» движется вперёд. За 4-5 место команда в этом сезоне поборется с «Балтикой», но её для начала надо достать. Но если «Спартак» будет показывать стопроцентный результат, то попадёт в тройку», — заявил Первак в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Дмитрию Бебякину. 

После 19 туров РПЛ «Спартак» занимает шестое место с 32 очками. «Сочи» располагается на последней строчке турнирной таблицы с девятью баллами.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол