Полузащитник «Динамо» Окишор: если мы выиграли у «Зенита», значит, это заслужили
18-летний полузащитник московского «Динамо» Виктор Окишор высказался о победе «бело-голубых» в двухматчевом противостоянии с «Зенитом» (3:2 по сумме двух встреч).
«Если мы выиграли, значит, мы это заслужили. В первом матче мы больше играли с мячом, больше в атаку, но во втором получилось, что «Зенит» взял инициативу, и нам пришлось подстроиться. По сумме двух матчей мы прошли дальше. Со «Спартаком» отличные матчи будут нас ждать. Это самые принципиальные игры, сто процентов», — заявил Окишор в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Плохих.
Первый четвертьфинальный матч с «Зенитом», который состоялся до ноябрьской паузы на сборные, «Динамо» выиграло на выезде в Санкт-Петербурге со счётом 3:1. 27 ноября петербуржцы одержали минимальную победу в ответной встрече со счётом 1:0, но по сумме двух игр в полуфинал Пути РПЛ прошла дальше московская команда.
«Динамо» предстоит двухматчевое противостояние со «Спартаком». «Зенит» вылетел в сетку Пути регионов. Там «сине-бело-голубые» встретятся с «Балтикой» в игре навылет.





