Пономарёв: у «Динамо» плохая оборона, с такой защитой чемпионами не становятся

Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарёв раскритиковал оборону московского «Динамо» в текущем сезоне РПЛ. По мнению экс-футболиста, с такой игрой в защите нельзя претендовать на победу в чемпионате России.

Побороться за чемпионство команда не сможет точно. У «Динамо» плохая оборона, с такой защитой чемпионами не становятся. Очень слабо ребята играют в защите, толкаются в штрафной и внизу отбирать мяч не умеют. В подкатах никто хорошо не играет, читать игру не могут. Думаю, что по итогу чемпионата команда займет пятое-шестое место, – цитирует Пономарёва «РБ Спорт».

В настоящее время «Динамо» с 20 очками занимает пятое место в таблице РПЛ. В следующем туре команда приелет в гости к казанскому «Рубину».

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.1

Реклама 18+