Пономарёв: у «Реала» в защите кто во что горазд, потому и пропустили от «Барсы» пять мячей

Экс-игрок ЦСКА Владимир Пономарёв подвёл итоги матча за Суперкубок Испании между «Реалом» и «Барселоной». Сине-гранатовые одержали победу со счётом 5:2 и завоевали трофей.

Обе команды были хороши. Я не ожидал, что «Барселона» так заиграет после пропущенного мяча. Наверное, «Реал» уверовал в себя после того, как повел в счете, за что и поплатился. «Барселона» взяла игру в свои руки и стали надежно действовать в обороне. А у «Реала» в защите кто во что горазд – как умею, так и играю. Поэтому пять и пропустили, – цитирует Пономарёва «Газета.Ru».

Напомним, «Барселона» уже к перерыву вела 4:1, хотя пропустила первой. За «Реал» забивали Родриго и Килиан Мбаппе, за каталонцев – Ламин Ямаль, Роберт Левандовски, Алекс Бальде, а Рафинья оформил дубль.

Источник: «Газета.Ru»
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.29

Реклама 18+