«Пошабашил и уехал». Экс-игрок ЦСКА Попов – об уходе Николича

Бывший игрок московского ЦСКА Денис Попов прокомментировал уход сербского специалиста Марко Николича с поста главного тренера красно-синих.
По Николичу всё понятно. Он приехал, пошабашил и уехал при первой же возможности. Я не говорю, что он плохой тренер, – я про отношение. Так и остальные иностранцы будут делать, – цитирует Попова «Евро-Футбол.Ру».
Попов считает, что в ситуации, когда российские клубы не участвуют в еврокубках, логичным было бы отдавать предпочтение отечественным тренерам, чем иностранным специалистам.
9 июня Марко Николич покинул пост главного тренера ЦСКА. Под руководством 45-летнего специалиста армейцы завоевали бронзовые медали Российской Премьер-лиги (РПЛ) в сезоне-2024/2025, а также стали победителями Кубка России.





