Представитель Дзюбы: Артём через «не могу» и боль ведёт команду за собой
Представитель форварда «Акрона» Артёма Дзюбы высказался о новом достижении футболиста. Он заявил, что форвард через боль ведёт команду за собой.
Сегодня, 18 апреля, Артём Дзюба сумел стать лучшим бомбардиром в истории «Акрона». В матче 25-го тура РПЛ против «Рубина» (1:1) он забил свой 18-й гол за тольяттинский клуб.
«Было нервно наблюдать с трибуны, а на поле, думаю, было видно, как Артем терпит в конце и, как настоящий лидер, уже не первый матч играет все 90 минут. Не все в порядке со здоровьем, но он через «не могу» и боль ведет команду за собой», — приводит слова Гольдмана «СЭ».
Напомним, ранее Артём Дзюба выступал за «Спартак», «Томь», «Ростов», «Зенит», тульский «Арсенал», «Локомотив» и «Айдану Демирспор».





