«Проспали первые 10 минут игры». Главный тренер «Динамо» Личка — о поражении от «Урала»

Москвичи уступили со счётом 1:2.

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка подвёл итоги матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги против «Урала». Бело-голубые уступили екатеринбургским футболистам со счётом 1:2.

Мы проспали первые 10 минут игры, когда соперник забил нам гол. Команда не должна играть первые минуты с таким настроем. Соперник забил гол, владел мячом, во втором тайме не забили свои моменты. Когда ты не забиваешь свои моменты, соперник забивает тебе, так и получилось, — приводит слова специалиста «Матч ТВ».

Напомним, что в этом сезоне «Динамо» имеет в своём активе 38 очков и занимает третью строчку в чемпионате России. «Урал» набрал 23 балла и находится на 13-м месте в РПЛ.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

В 25-м туре бело-голубые отправятся в гости к «Пари НН», а уральцы сыграют против «Сочи».

Турнирная таблица чемпионата России и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта».

Источник: Матч ТВ