15:36, 1 мая 2026

Пряхин: Андраде — один из самых сильных защитников в РПЛ, логично, что у него много предложений

Полузащитник «Ахмата» Сергей Пряхин, перешедший зимой из «Балтики», отреагировал на информацию о том, что его бывший партнёр по команде Кевин Андраде может сменить клубную прописку.

ФРИБЕТ 1500₽ ОТ БЕТСИТИ

Реклама 18+

«Слежу за всеми командами в чемпионате, в том числе и за «Балтикой». Не сказал бы, что поддерживаю связь с бывшими партнёрами по команде. Андраде может покинуть команду? То, что «Балтика» пропускает мало голов, как раз говорит о том, что защитники молодцы, и в том числе Кевин. Поэтому я думаю, логично, что им интересуются как за границей, так и в РПЛ. И в принципе логично, что у него сейчас много предложений. Считаю, что в Европе он способен заиграть. Андраде — один из самых сильных защитников в РПЛ», — сказал Пряхин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову.

Ранее инсайдер Иван Карпов сообщил о том, что «Зенит» предложил «Балтике» 350 миллионов рублей за колумбийского защитника.

Кевин Андраде перешёл в «Балтику» в январе 2024 года. Его контракт рассчитан до лета 2027 года.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол