«ПСЖ» рассчитывает подписать летом полузащитника «Баварии» Киммиха

«Пари Сен-Жермен» проявляет интерес к полузащитнику «Баварии» Йозуа Киммиху и видит его как потенциального кандидата для летнего трансферного окна. Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо в своих социальных сетях.
Парижский клуб добавил 29-летнего немецкого игрока в свой шорт-лист. Помимо Киммиха, ПСЖ также рассматривает полузащитника «Бенфики» Жоау Невеша в качестве варианта для этого летнего трансферного периода, но не в качестве альтернативы друг другу.
Предполагается, что переход Киммиха может быть легче организовать, так как португальский клуб ожидает € 120 млн за 19-летнего Невеша.
Соглашение Киммиха с мюнхенским клубом действительно до лета 2025 года. В сезоне-2023/2024 немец отметился двумя голами и девятью ассистами в 43 матчах за «Баварию». В активе Невеша из «Бенфики» 33 матча в португальской лиге, три гола и один ассист.
Ранее журналист Флориан Плеттенберг упоминал, что «Бавария» готова рассматривать предложения по Киммиху и открыта к переговорам.





