Радимов – о ничьей «Спартака»: на Бога надейся, а сам не плошай

Экс-полузащитник сборной России сделал отсылку к словам Абаскаля про выбор состава с божьей помощью.

Бывший капитан санкт-петербургского «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал безголевую ничью «Спартака» с «Уралом» (0:0) в 22-м туре чемпионата России. Перед началом игры главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль признался, что при выборе стартового состава ему подсказывает Бог.

«На Бога надейся, а сам не плошай», – написал Радимов в своём телеграм-канале.

«Над нами издевается Абаскаль! То, что «Спартак» сыграл плохо – это понятно и обсуждать тут нечего. То, что Абаскаль своими фразами про состав, который ему выбирает Господь, издевается над всеми нами – очевидно», – добавил бывший тренер «Зенита».

«Спартаку» не удалось забить в третьем туре чемпионата России подряд. Москвичи пока остаются единственной командой, которая не забила ни одного гола в РПЛ в 2024 году. 3 апреля команда Гильермо Абаскаля на выезде сыграет с санкт-петербургским «Зенитом» в Пути РПЛ Кубка России.

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.2

Реклама 18+