Радимов выступил в защиту Станковича, рассказав историю о сломанной двери в «Петровском»

news

Владислав Радимов, экс-полузащитник «Зенита», высказался относительно действий главного тренера «Спартака» Деяна Станковича, который во время ответного матча 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России с «Ростовом» на «Ростов Арене» пробил дыру в боковом оргстекле скамейки запасных.

У нас на стареньком «Петровском» была дверь в раздевалку – её ломали, наверное, раз 15. Люди разные, и я в том числе. Причём один раз воткнулся – не мог бутсу вытащить.  

Это жизнь, это нормально… не нормально, да, но при этом Станкович, если вы слышали, пришёл на пресс-конференцию после матча и сказал: «Ребят, извините, я оплачу её сам». Я думаю, что сам и оплатил, ну или «Спартак», – приводит слова Радимова «Матч ТВ».

«Спартак», потерпевший поражение от команды Валерия Карпина в рамках двухматчевого противостояния, вынужден продолжить свой путь в нижней сетке плей-офф Кубка России. Во втором этапе четвертьфинальной стадии «Спартак» отправится в гости к одному из следующих соперников: «Краснодар», «Акрон», «Урал» или махачкалинское «Динамо».

Заглавное фото: «РИА Новости»
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+