Рахимов: вылет из Кубка России? Значит, мы не должны были его выиграть в этом году

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов высказался после поражения от тульского «Арсенала» в матче 1/4 финала Пути регионов Кубка России. Казанцы проиграли «оружейникам» — 0:0, пен. 2:3.

Мы прекрасно понимали, что нас ждёт и будет тяжёлая игра. Видели последние матчи «Арсенала». Почти все их футболисты выступали в РПЛ. У нас всё складывалось неплохо, но были проблемы в завершающей фазе. Пенальти – лотерея, однако когда в два мяча ведёшь – это поражение ещё болезненнее. Значит, кубок мы не должны выиграть в этом году, – приводит слова Рахимова «Матч ТВ».

Суперприз 5 млн ₽ в лотереях

Реклама 18+

Следующим соперником «Арсенала» станет победитель противостояния «Спартак» – «Локомотив». Напомним, единственный раз «Рубин» выиграл Кубок России в сезоне-2011/2012.

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.46

Реклама 18+