«Реал Сосьедад» победил «Альмерию», пропустив гол после ухода Захаряна

Полузащитник сборной России вышел в стартовом составе.

На стадионе «Хуэгос Медитерранеос» «Альмерия» принимала в домашнем матче 13-го тура Ла Лиги «Реал Сосьедад». Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:3.

За «Реал Сосьедад» на 62-й минуте забил Микель Оярсабаль, «Альмерия» ответила мячом Серхио Аррибаса (76) после того, как у гостей заменили Арсена Захаряна (74), вышедшего в стартовом составе. Победу команде российского полузащитника в компенсированное время принёс Карлос Фернандес, реализовав пенальти (90+1), после окончательный счет установил Мартин Субименди (90+5).

Команда из Сан-Себастьяна набрала 22 очка и поднялась на шестое место. Хозяева продолжают с 3 очками замыкать турнирную таблицу.

В следующем туре «Альмерия» сыграет 25 ноября в гостях против «Хетафе», «Реал Сосьедад» через день примет «Севилью».

Ла Лига

13-й тур

«Альмерия» (Альмерия) - «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян) - 1:3 (0:0)

Голы: Аррибас, 76 - Оярсабаль, 62; Фернандес, 90+1 (пен.); Субименди, 90+5.

Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+