Роман Павлюченко: в Англии были мои лучшие четыре сезона

news

Бывший игрок сборной России Роман Павлюченко рассказал, что считает время, проведённое в составе английского «Тоттенхэма», было лучшим в его карьере игрока.

С точки зрения футбола, Англия – лучшее время для меня. Не хочу обидеть клубы, где я играл в России: «Спартак», «Локомотив», «Кубань» и другие. Но, наверное, со мной согласятся даже те, кто не играл в Англии, а просто смотрел и знает по рассказам. Все поймут, что это были мои лучшие четыре сезона. А если ещё учитывать, какие были стадионы и поля, то это точно лучшее моё футбольное время, – сказал Павлюченко в комментарии Sport24.

Роман Павлюченко выступал за «Тоттенхэм» в период с 2008 по 2012 год. «Спящий гигант» провёл за лондонский клуб 113 матчей, в которых забил 42 гола и выполнил 10 результативных передач.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Sport24
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.87

Реклама 18+