Роман Шишкин – о переходе Помазуна из ЦСКА в «Спартак»: это шаг вперёд

Бывший футболист «Спартака» и сборной России Роман Шишкин высказался о переходе в стан красно-белых Ильи Помазуна из ЦСКА.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Шишкин назвал данное решение шагом вперёд в карьере российского голкипера. Он выразил уверенность в том, что Помазун составит здоровую конкуренцию Александру Максименко.

Несмотря на то, что Помазун по-вратарски ещё молод, он уже достаточно опытен и имеет хорошее количество матчей за «Урал». Если мы даже вспомним того же Селихова, то он тоже приобретался как запасной вратарь, а потом навязал конкуренцию и выдавал хорошие отрезки где был первым, – приводит слова Шишкина Metaratings.ru.

Помазун провёл 105 матчей в РПЛ, пропустил 144 гола и 26 раз отыграл «на ноль». В нынешнем сезоне вратарь не выходил на поле в составе армейцев.

Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.78

Реклама 18+