Ротенберг подтвердил назначение Осинькина главным тренером «Сочи»

news

Президент футбольного клуба «Сочи» Борис Ротенберг сообщил, что новым главным тренером команды назначен Игорь Осинькин.

100 000₽ новым игрокам от БЕТСИТИ

Реклама 18+

Ротенберг заявил, что работа испанца Роберта Морено во главе команды не принесла результата, потому что специалист не справился с задачей и не сумел адаптировать свои методы под российский футбол.

Команда будет тогда, когда каждый футболист будет бороться не только за свою семью и спортивный результат, а будет бороться за тренера. Этого не было при Морено. И я считаю, что Осинькин это изменит. Верю, что мы увидим изменения на поле, на табло и в турнирной таблице, – цитирует Ротенберга «Спорт-Экспресс».

Осинькин ранее возглавлял самарские «Крылья Советов», откуда ушёл по окончании сезона-2024/2025.

После семи туров Российской Премьер-Лиги «Сочи» располагается на последнем, 16-м месте в турнирной таблице, имея в активе одно очко.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.5

Реклама 18+