Руководитель «Торпедо» прокомментировал отставку главного тренера

news

Руководитель «Торпедо» Сергей Синяев рассказал об увольнении Дмитрия Парфёнова с поста главного тренера клуба. 

Приветственный фрибет от Марафона: 5000₽

Реклама 18+

«Очень быстрое увольнение Парфёнова? С Дмитрием Владимировичем мы расстались в хороших отношениях» – цитирует Синяева Odds.ru.

Дмитрий Парфёнов возглавил «Торпедо» 13 сентября 2025 года. Под его руководством команда сыграла пять матчей во всех турнирах, в которых два раза одержала победу, дважды потерпела поражение и один раз сыграла вничью.

Московское «Торпедо» занимает последнее место в Первой Лиге с 10-ю набранными очками после 14 туров. В последних десяти матчах чемпионата у команды лишь одна победа. 

Новым главным тренером «Торпедо» официально назначен Олег Кононов, который до этого уже работал в клубе с января 2024 года по август 2025 года.

Заглавное фото: ФК Торпедо
Источник: ODDS.ru
Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+