Сафонов: мне потребовалось время, чтобы повысить свой уровень, и теперь я готов играть

Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов после матча 1/32 финала Кубка Франции с «Лансом», который завершился победой парижан в серии пенальти со счётом 4:3, поделился мыслями о текущем статусе в команде.
У каждого игрока есть свои секреты, но я не намерен их раскрывать. Я сейчас лучше понимаю ожидания тренера, и для меня всё стало легче. Мне потребовалось время, чтобы повысить свой уровень, и теперь я готов играть, чтобы остаться в этой команде, – приводит слова Сафонова L’Equipe.
Сафонов перешел в «ПСЖ» из «Краснодара» за 20 млн евро летом 2024 года, контракт рассчитан до 2029 года. По данным издания L'Equipe, зарплата Матвея в парижском клубе составляет около €400 тыс. в месяц до вычета налогов.





