Сафонов — о встрече с Никарагуа: не люблю быть в центре внимания
Голкипер сборной России Матвей Сафонов подвёл итоги BetBoom товарищеского матча с командой Никарагуа, в котором россиянам удалось победить со счётом 3:1.
«Эмоции после встречи двоякие. Рад, что выиграли, но не рад, что не сыграл «на ноль». Да и удар в том эпизоде я должен был отбивать. Сейчас у меня слишком много эмоций от возвращения в Краснодар, где всё для меня начиналось. Но я не люблю быть настолько в центре внимания», — цитирует Сафонова «Чемпионат».
Ранее футболист сборной Никарагуа Оскар Асеведо в интервью рассказал, что гол в ворота России стал самым лучшим для него за всю карьеру. Забитыми мячами за российскую команду в этом поединке отметились Лечи Садулаев, Константин Тюкавин, реализовавший пенальти, и Александр Головин.
31 марта россиянам предстоит сыграть с национальной командой Мали. Встреча пройдёт в Санкт-Петербурге, стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.





